Поставка угля (Реестровый номер 2026.049941)
Начальная цена491 333,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200010526000050
ИКЗ
262550721000455070100100110050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5507210004 - 550701001
Почтовый адрес
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл., Большереченский район, с. Уленкуль, ул. Гагарина, д. 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-381-2955250, dupps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 53 599,98 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 35 733,32 ₽ |
| 3 | Уголь 05.10.1 Уголь | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 35 733,32 ₽ |
| 4 | Уголь 05.10.1 Уголь | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 35 733,32 ₽ |
| 5 | Уголь 05.10.1 Уголь | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 71 466,64 ₽ |
| 6 | Уголь 05.10.1 Уголь | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 80 399,97 ₽ |
| 7 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 53 599,98 ₽ |
| 8 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 53 599,98 ₽ |
| 9 | Уголь 05.10.1 Уголь | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 26 799,99 ₽ |
| 10 | Уголь 05.10.1 Уголь | 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 44 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ