Поставка мягкого инвентаря (футболка трикотажная) (Реестровый номер 2026.050469)
Начальная цена437 780,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 889,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010526000051
ИКЗ
262550721000455070100100140150000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
25.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5507210004 - 550701001
Почтовый адрес
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-381-2955250, dupps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 499,18 ₽ | 37 438,5 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 63 Штука | 499,18 ₽ | 31 448,34 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 64 Штука | 499,18 ₽ | 31 947,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ