Поставка строительных материалов для текущего ремонта (Реестровый номер 2026.050473)
Начальная цена254 895,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 744,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010526000052
ИКЗ
262550721000455070100100260010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5507210004 - 550701001
Почтовый адрес
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-381-2955250, dupps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 19 Штука | 428,71 ₽ | 8 145,49 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 428,71 ₽ | 857,42 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 34 Штука | 428,71 ₽ | 14 576,14 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 23 Штука | 380,96 ₽ | 8 762,08 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 39 Штука | 734,24 ₽ | 28 635,36 ₽ |
| 6 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 27 Штука | 1 178,33 ₽ | 31 814,91 ₽ |
| 7 | Монтажная пена профессиональная 20.30.22.170 Герметики | 141 Штука | 571,92 ₽ | 80 640,72 ₽ |
| 8 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 12 Штука | 221,67 ₽ | 2 660,04 ₽ |
| 9 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 2 Штука | 762,88 ₽ | 1 525,76 ₽ |
| 10 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 30 Штука | 123,17 ₽ | 3 695,1 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 38 Штука | 237,75 ₽ | 9 034,5 ₽ |
| 12 | Шпаклёвка финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 8 Штука | 607,03 ₽ | 4 856,24 ₽ |
| 13 | Коробка распределительная 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 88,8 ₽ | 888 ₽ |
| 14 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 28 Штука | 232,02 ₽ | 6 496,56 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 203,67 ₽ | 1 018,35 ₽ |
| 16 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 19 Штука | 76,38 ₽ | 1 451,22 ₽ |
| 17 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 35 Штука | 36,33 ₽ | 1 271,55 ₽ |
| 18 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 35 Штука | 54,67 ₽ | 1 913,45 ₽ |
| 19 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 112 Килограмм | 67,52 ₽ | 7 562,24 ₽ |
| 20 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 56 Штука | 398,33 ₽ | 22 306,48 ₽ |
| 21 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 343,46 ₽ | 6 869,2 ₽ |
| 22 | Пистолет для монтажной пены 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 15 Штука | 661 ₽ | 9 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ