Поставка строительных материалов для текущего ремонта (Реестровый номер 2026.050477)
Начальная цена73 080,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 654,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010526000053
ИКЗ
262550721000455070100100260020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5507210004 - 550701001
Почтовый адрес
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-381-2955250, dupps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 600 Килограмм | 13,11 ₽ | 7 866 ₽ |
| 2 | Кабель 2х2,5 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 3 Штука | 7 175,75 ₽ | 21 527,25 ₽ |
| 3 | Кабель 2х1,5 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 3 Штука | 4 955,41 ₽ | 14 866,23 ₽ |
| 4 | Угол внутренний для панели ПВХ 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 10 Штука | 123,17 ₽ | 1 231,7 ₽ |
| 5 | Угол наружный для панели ПВХ 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 6 Штука | 123,17 ₽ | 739,02 ₽ |
| 6 | Труба ПНД 50х3 SDR 17 ПЭ 100 питьевая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 11 Погонный метр | 151,7 ₽ | 1 668,7 ₽ |
| 7 | Компрессионная соединительная муфта ПНД 50x50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 315,65 ₽ | 315,65 ₽ |
| 8 | Отвод компрессионный соединительный ПНД 50x90 ° 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 336,57 ₽ | 336,57 ₽ |
| 9 | Компрессионный шаровой кран ПНД 50x50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 784,67 ₽ | 784,67 ₽ |
| 10 | Труба PPRC PN 25 ф50x8,3 (2 м) армир.стекл 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Штука | 1 465,67 ₽ | 21 985,05 ₽ |
| 11 | Угольник PP-R 90 градусов DN 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 117,33 ₽ | 1 759,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ