Поставка строительных материалов для текущего ремонта (Реестровый номер 2026.050480)
Начальная цена63 772,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 188,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010526000054
ИКЗ
262550721000455070100100260030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5507210004 - 550701001
Почтовый адрес
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-381-2955250, dupps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Потолочная плита 22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола | 2 Упаковка | 4 573,49 ₽ | 9 146,98 ₽ |
| 2 | Плита потолочная 22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола | 1 Упаковка | 179,89 ₽ | 179,89 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 224,86 ₽ | 2 248,6 ₽ |
| 4 | Изолента ПВХ 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 4 Штука | 135 ₽ | 540 ₽ |
| 5 | Бокс навесной пластиковый 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 887,97 ₽ | 887,97 ₽ |
| 6 | Панель ПВХ 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 27 Штука | 237,75 ₽ | 6 419,25 ₽ |
| 7 | Валик для красок 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Комплект | 295,03 ₽ | 5 900,6 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 50,61 ₽ | 1 012,2 ₽ |
| 9 | Пенополистирол экструдированный 22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола | 109 Штука | 343,46 ₽ | 37 437,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ