Поставка угля (Реестровый номер 2026.053733)
Начальная цена445 773,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200010526000058
ИКЗ
262550721000455070100100110060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5507210004 - 550701001
Почтовый адрес
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
644082, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-381-2955250, dupps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 53 599,98 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 89 333,3 ₽ |
| 3 | Уголь 05.10.1 Уголь | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 89 333,3 ₽ |
| 4 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 53 599,98 ₽ |
| 5 | Уголь 05.10.1 Уголь | 7,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 65 213,31 ₽ |
| 6 | Уголь 05.10.1 Уголь | 10,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 933,33 ₽ | 94 693,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ