Поставка основных средств (аэрохоккей) (Реестровый номер 2026.055408)
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011626000002
ИКЗ
262553500680455350100100030020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН ТАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5535006804 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22, -
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ковязина Наталья Анатольевна, 7-381-7121474, tara_cso@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрохоккей 32.40.39.163 Предметы игрового обихода металлические гидравлические, пневматические, аэродинамические, действующие от магнитов | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ