Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений Заказчика (Реестровый номер 2026.049742)
Начальная цена82 311,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 231,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000181
ИКЗ
262550501148355050100100570018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 691 Квадратный метр | 1,02 ₽ | 8 864,82 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции (таракаты) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 29 370 Квадратный метр | 1,63 ₽ | 47 873,1 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции (мухи) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 380 Квадратный метр | 5 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции (блохи, комары) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 640 Квадратный метр | 5,13 ₽ | 18 673,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ