Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Бифидобактерии бифидум (Реестровый номер 2026.050621)

Электронный аукцион № 0352200011826000192 опубликован 27.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262550501148355050100100030280000244
Начальная цена21 764,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 176,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200011826000192
ИКЗ
262550501148355050100100030280000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКПТД"

ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж. Прием товара осуществляется с 08.00 часов до 14.00 часов (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 27517,07 ₽21 764,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы