Поставка реактивов для лаборатории (Реестровый номер 2026.050486)
Начальная цена69 387,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 938,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000193
ИКЗ
262550501148355050100100010370000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Красящий раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 912,5 ₽ | 9 912,5 ₽ |
| 2 | Буферный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 31 362,5 ₽ | 31 362,5 ₽ |
| 3 | Отмывающий раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 28 112,5 ₽ | 28 112,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ