Поставка набора реагентов для определения Mycobacterium tuberculosis complex (Реестровый номер 2026.050867)
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200011826000194
ИКЗ
262550501148355050100100120060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения Mycobacterium tuberculosis complex 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Набор | 44 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ