Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.051630)
Начальная цена21 034,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 103,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200011826000197
ИКЗ
262550501148355050100100030290000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 45 см[3*];^мл | 143,8 ₽ | 6 471 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 22,5 см[3*];^мл | 647,27 ₽ | 14 563,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ