Поставка реактивов для лаборатории (Реестровый номер 2026.051906)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200011826000200 опубликован 03.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262550501148355050100100010410000244
Начальная цена59 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 947,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000200
ИКЗ
262550501148355050100100010410000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКПТД"

ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка31 362,5 ₽31 362,5 ₽
2
Отмывающий раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка28 112,5 ₽28 112,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы