Поставка запасных частей для ВАЗ-2123 Шевроле Нива (Реестровый номер 2026.053463)
Начальная цена133 187,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 318,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000207
ИКЗ
262550501148355050100100610012932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется в рабочие дни с 08:30 до 14:00 часов (местное время).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь передняя с петлями правая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 415,33 ₽ | 23 415,33 ₽ |
| 2 | Дверь передняя с петлями левая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 751,33 ₽ | 21 751,33 ₽ |
| 3 | Дверь задняя с петлями правая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 900,33 ₽ | 20 900,33 ₽ |
| 4 | Дверь задняя с петлями левая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 234,33 ₽ | 24 234,33 ₽ |
| 5 | Боковина кузова правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 736 ₽ | 14 736 ₽ |
| 6 | Боковина кузова левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 842,33 ₽ | 14 842,33 ₽ |
| 7 | Крыло переднее левое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 158,5 ₽ | 3 158,5 ₽ |
| 8 | Крыло переднее правое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 184,5 ₽ | 3 184,5 ₽ |
| 9 | Соединитель порога и лонжерона левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 291 ₽ | 1 291 ₽ |
| 10 | Соединитель порога и лонжерона правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 724,33 ₽ | 1 724,33 ₽ |
| 11 | Усилитель порога левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 975 ₽ | 1 975 ₽ |
| 12 | Усилитель порога правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 975 ₽ | 1 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ