Оказание услуг по проведению бактериологических, санитарно-химических исследований и исследований физических факторов в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2026.053495)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200011826000210 опубликован 13.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262550501148355050100100370028690244
Начальная цена144 615,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 461,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000210
ИКЗ
262550501148355050100100370028690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКПТД"

ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование воды для выявления возбудителя легионеллеза (L.pneumophila) методами ПЦР и бактериологическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица4 116,67 ₽8 233,34 ₽
2
Исследование обедов на калорийность одного блюда
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица2 780 ₽8 340 ₽
3
Исследование смывов на возбудитель иерсиниозов бактериологическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица470,4 ₽4 704 ₽
4
Исследование смывов на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших на пищеблоке
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица182,45 ₽1 824,5 ₽
5
Бактериологическое исследование на показатели безопасности продукции общепита – гарниры (рис, макароны, пюре)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 826,85 ₽1 826,85 ₽
6
Бактериологическое исследование на показатели безопасности продукции общепита – вторые мясные блюда
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 926,4 ₽1 926,4 ₽
7
Бактериологическое исследование на показатели безопасности продукции общепита - третьи блюда
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 534,2 ₽1 534,2 ₽
8
Исследование микроклимата
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
40 Условная единица425,03 ₽17 001,2 ₽
9
Исследование вентиляции
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
27 Условная единица489,3 ₽13 211,1 ₽
10
Исследование ПЭМП от ПЭВМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица702,5 ₽3 512,5 ₽
11
Измерение ЭМП от УВЧ, СВЧ установок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица905,77 ₽905,77 ₽
12
Исследование эквивалентного уровня звука, максимального уровня звука, шума
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 537,67 ₽4 613,01 ₽
13
Контроль работы дезинфекционных камер методом биотестов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица3 113,33 ₽6 226,66 ₽
14
Исследование свинца в смывах (2 кабинета)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица1 902,67 ₽19 026,7 ₽
15
Исследование воздуха рабочей зоны на озон
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица2 448,6 ₽24 486 ₽
16
Исследование воздуха рабочей зоны на мучную пыль гравиметрическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 155 ₽1 155 ₽
17
Определение концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
26 Условная единица1 003,4 ₽26 088,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы