Поставка расходного материала (колесные диски) (Реестровый номер 2026.054086)
Начальная цена47 360,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000214
ИКЗ
262550501148355050100100050120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесный диск 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 3 946,67 ₽ | 47 360,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ