Поставка расходного материала (модуль памяти) (Реестровый номер 2026.054092)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200011826000215 опубликован 17.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262550501148355050100100050130000244
Начальная цена100 770,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 077,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000215
ИКЗ
262550501148355050100100050130000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКПТД"

ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль памяти
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука25 192,67 ₽100 770,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы