Поставка медицинского расходного материала (Вата) (Реестровый номер 2026.054307)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200011826000218 опубликован 19.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262550501148355050100100010330000244
Начальная цена86 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000218
ИКЗ
262550501148355050100100010330000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКПТД"

ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мелкозерова Марина Александровна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая
500 Штука173,34 ₽86 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы