Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.055597)
Начальная цена14 565 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 456,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200011826000221
ИКЗ
262550501148355050100100030310000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДЕТЕМИР 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 см[3*];^мл | 194,2 ₽ | 14 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ