Поставка расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056488)
Начальная цена53 087,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 308,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000225
ИКЗ
262550501148355050100100010450000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 1 026,16 ₽ | 1 026,16 ₽ |
| 2 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 425,71 ₽ | 425,71 ₽ |
| 3 | Натрий лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 2 513,29 ₽ | 2 513,29 ₽ |
| 4 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 227,53 ₽ | 227,53 ₽ |
| 5 | Натрий фосфорнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 2 828,37 ₽ | 2 828,37 ₽ |
| 6 | Метиленовый синий хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 55 378,43 ₽ | 55 378,43 ₽ |
| 7 | Бромтимоловый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 68 774,7 ₽ | 68 774,7 ₽ |
| 8 | Манноза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 67 225,05 ₽ | 67 225,05 ₽ |
| 9 | Малахитовый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 27 773,58 ₽ | 27 773,58 ₽ |
| 10 | Квасцы железоаммонийные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 4 551 ₽ | 4 551 ₽ |
| 11 | Магний сернокислый 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 935,64 ₽ | 935,64 ₽ |
| 12 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 1 452,67 ₽ | 1 452,67 ₽ |
| 13 | Аммоний лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 12 691,22 ₽ | 12 691,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ