Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056712)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200011826000227 опубликован 31.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262550501148355050100100010460000244
Начальная цена53 383,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 338,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000227
ИКЗ
262550501148355050100100010460000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКПТД"

ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭН-КОККУСтест
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 012,67 ₽14 012,67 ₽
2
Тест полоски для теста Оксидаза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 797,86 ₽11 797,86 ₽
3
Реактив для теста ГИППУРАТ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 224,67 ₽15 224,67 ₽
4
Реактив для теста Нитраты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 348,01 ₽12 348,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ