Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей HYUNDAI H-1 STAREX (Реестровый номер 2026.057481)
Начальная цена134 214,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 421,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200011826000231
ИКЗ
262550501148355050100100480034520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКПТД"
ИНН-КПП
5505011483 - 550501001
Почтовый адрес
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Местонахождение
644058, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Елена Анатольевна, 8-3812-423770, buzookptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебного автомобиля HYUNDAI H-1 STAREX 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 2 | Радиатор охлаждения LUZAR 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 050 ₽ | 15 050 ₽ |
| 3 | Диск тормозной передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 906,83 ₽ | 2 906,83 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные передние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 5 | Наконечник рулевой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 6 | Ремкомплект переднего тормозного суппорта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 443,33 ₽ | 2 443,33 ₽ |
| 7 | Ремкомплект направляющих тормозного суппорта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
| 8 | Подшипник передней ступицы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 9 | Стойка стабилизатора передняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Втулка стабилизатора передняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 11 | Сальник лобовой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 531,67 ₽ | 531,67 ₽ |
| 12 | Сальник распредвала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
| 13 | Сальник балансировочного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 14 | Втулка балансировочного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 15 | Сальник масляного насоса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
| 16 | Втулка масляного насоса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
| 17 | Водяной насос 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 923,33 ₽ | 4 923,33 ₽ |
| 18 | Ремень генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 306,67 ₽ | 1 306,67 ₽ |
| 19 | Прокладка крышки клапанов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
| 20 | Комплект ремня ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 533,33 ₽ | 14 533,33 ₽ |
| 21 | Очиститель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 22 | Герметик 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 23 | Фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 24 | Масло АКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 25 | Масло моторное 5W40 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 26 | Антифриз 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 856,67 ₽ | 2 856,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ