Встраиваемые светодиодные светильники
Начальная цена11 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200012026000004
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:59
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН КОРМИЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5517008069 - 551701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, Советская, Д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полтева Нинель Александровна, 7-38170-21281, kormilov_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Встраиваемые светодиодные светильники 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 1 162 ₽ | 11 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ