Оборудование входных групп жилых домов для инвалидов-колясочников откидными, стационарными металлическими пандусами, кресельными подъемниками (Реестровый номер 2026.051139)
Начальная цена258 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200013326000003
ИКЗ
262553401033255340100100120034399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5534010332 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 24
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Таврический район, с. Карповка, ул. Молодежная, д. 16
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Скалозубова Татьяна Николаевна, 8-38151-23189, tavrich_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 258 333,33 ₽ | 258 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ