Оборудование входных групп жилых домов для инвалидов-колясочников откидными, стационарными металлическими пандусами, кресельными подъемниками (Реестровый номер 2026.056978)
Начальная цена258 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200013326000006
ИКЗ
262553401033255340100100120064399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5534010332 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 24
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Таврический район, с. Карповка, ул. Молодежная, д. 16
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Скалозубова Татьяна Николаевна, 8-38151-23189, tavrich_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 258 333,33 ₽ | 258 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ