Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2026.050841)
Начальная цена125 465,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200015826000027
ИКЗ
262553401001155340100100040170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5534010011 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапала Наталья Владимировна, 8-38151-23183, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 112,5 Килограмм | 142,85 ₽ | 16 070,63 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 504 Литр; кубический дециметр | 143,43 ₽ | 72 288,72 ₽ |
| 3 | Кисломолочный продукт «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 112,5 Килограмм | 140,63 ₽ | 15 820,88 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 425,7 ₽ | 21 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)