Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.050854)
Начальная цена43 146,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200015826000028
ИКЗ
262553401001155340100100040180000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5534010011 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапала Наталья Владимировна, 8-38151-23183, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 80 Килограмм | 539,33 ₽ | 43 146,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ