Поставка продуктов питания (яйцо) (Реестровый номер 2026.050865)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200015826000031 опубликован 28.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262553401001155340100100040210000244
Начальная цена14 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200015826000031
ИКЗ
262553401001155340100100040210000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "СРЦН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5534010011 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапала Наталья Владимировна, 8-38151-23183, joni555508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 000 Штука14,92 ₽14 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы