Поставка продуктов питания (сыр) (Реестровый номер 2026.051430)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200015826000032 опубликован 30.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262553401001155340100100040220000244
Начальная цена25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200015826000032
ИКЗ
262553401001155340100100040220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "СРЦН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5534010011 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ, Д. 7Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапала Наталья Владимировна, 8-38151-23183, joni555508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
30 Килограмм840 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы