Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.056335)
Начальная цена52 768,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 638,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016326000028
ИКЗ
262551100210255110100100030280000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5511002102 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 64, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 64, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рязанова Оксана Евгеньевна, 8-904-3213029, scshibuki8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 204 ₽ | 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ