Поставка продуктов питания (масло сливочное и творог) (Реестровый номер 2026.056394)
Начальная цена84 009 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016326000029
ИКЗ
262551100210255110100100030290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5511002102 - 551101001
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 64, -
Местонахождение
646380, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 64, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рязанова Оксана Евгеньевна, 8-904-3213029, scshibuki8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 604,14 ₽ | 604,14 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 190 ₽ | 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ