Поставка продуктов питания (мясо птицы) для нужд КОУ "Тарская адаптивная школа-интернат" (Реестровый номер 2026.051613)
Начальная цена148 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016426000016
ИКЗ
262553500554355350100100050130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ТАРСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5535005543 - 553501001
Почтовый адрес
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22, -
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Омская область, г. Тара, ул. Транспортная, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронов Владимир Викторович, 8-939-8293479, post@tshi8.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 366,67 ₽ | 73 334 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 150 Килограмм | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)