Поставка продуктов питания (овощи) для нужд КОУ "Тарская адаптивная школа-интернат" (Реестровый номер 2026.052355)
Начальная цена185 065,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016426000017
ИКЗ
262553500554355350100100050170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ТАРСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5535005543 - 553501001
Почтовый адрес
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22, -
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, ОМСКАЯ ОБЛ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 22,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронов Владимир Викторович, 8-939-8293479, post@tshi8.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 65 ₽ | 97 500 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 59,67 ₽ | 35 802 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 295 Килограмм | 54 ₽ | 15 930 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 66,67 ₽ | 20 001 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 63,33 ₽ | 15 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)