Поставка продуктов питания (сухофрукты) для нужд КОУ "Тарская адаптивная школа-интернат" (Реестровый номер 2026.052317)
Начальная цена39 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016426000019
ИКЗ
262553500554355350100100050160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ТАРСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5535005543 - 553501001
Почтовый адрес
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22, -
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАРА, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Омская область, г. Тара, ул. Транспортная, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронов Владимир Викторович, 8-939-8293479, post@tshi8.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 380 ₽ | 11 400 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 560 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 45 Килограмм | 150 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ