Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тиоктовая кислота, МНН Этамзилат) (Реестровый номер 2026.051589)
Начальная цена160 829 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 041,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016926000225
ИКЗ
262550300760455030100101620012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГВВ"
ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Динкелакер Александр Викторович, 7-381-2201638, gvv_mail@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ