Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Этилметилгидроксипиридина сукцинат) (Реестровый номер 2026.051735)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200016926000226 опубликован 31.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262550300760455030100101620022120244
Начальная цена339 103,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 955,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016926000226
ИКЗ
262550300760455030100101620022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГВВ"

ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиванова Яна Александровна, 7-381-2201638, tender_gvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы