Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) на второе полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.053069)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200016926000227 опубликован 11.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262550300760455030100100170011071244
Начальная цена201 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 060,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016926000227
ИКЗ
262550300760455030100100170011071244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГВВ"

ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм80 ₽80 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм80 ₽80 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы