Поставка продуктов питания (рыба мороженая) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055011)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200016926000238 опубликован 24.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262550300760455030100100130031020244
Начальная цена119 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 987 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016926000238
ИКЗ
262550300760455030100100130031020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГВВ"

ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм239,48 ₽239,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы