Поставка реактивов на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055425)
Начальная цена17 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200016926000239
ИКЗ
262550300760455030100101710012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГВВ"
ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 2 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ