Поставка продуктов питания (сахар белый) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055279)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200016926000240 опубликован 25.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262550300760455030100101680011081244
Начальная цена43 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016926000240
ИКЗ
262550300760455030100101680011081244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:20
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГВВ"

ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм86,41 ₽86,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы