Поставка продуктов питания (горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055787)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200016926000244 опубликован 26.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262550300760455030100101700020000244
Начальная цена72 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 649,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200016926000244
ИКЗ
262550300760455030100101700020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГВВ"

ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм215 ₽215 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы