Поставка продуктов питания (молоко сухое коровье) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055212)
Начальная цена8 639,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 431,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200016926000245
ИКЗ
262550300760455030100101690011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГВВ"
ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 20 Килограмм | 431,98 ₽ | 8 639,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ