Оказание услуг по ремонту и обслуживанию транспортного средства (Фиат Дукато) (Реестровый номер 2026.056139)
Начальная цена194 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 741,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200016926000246
ИКЗ
262550300760455030100101740014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГВВ"
ИНН-КПП
5503007604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, По месту нахождения Исполнителя (на территории города Омска), но не далее 10 км. от адреса места расположения Заказчика, в связи с тем, что транспортировка автомобиля до места нахождения Исполнителя осуществляется силами Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрина Анастасия Алексеевна, 7-381-2201638, gvv.tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена Амортизатора передней подвески справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Замена Амортизатора передней подвески слева 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Развал-схождение колес. Установка углов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 4 | Замена С/блок передней подвески задний справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Замена С/блок передней подвески задний левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Замена Наконечника рулевого слева 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Замена Наконечника рулевого справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Замена Пыльника рулевой рейки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Замена Тяги рулевой справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Замена Тяги рулевой слева 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Опора пружины; Замена детали; Демонтаж-монтаж; 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Сцепление; к-кт Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Замена Сальника привода переднего слева 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Замена Сальника привода переднего справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Замена Подшипника выжимного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Замена Троса кулисы КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Защита ДВС. Снять-поставить. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Замена С/блоки рычагов передней подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту транспортных средств с использованием запасных частей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 124 430 ₽ | 124 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ