Оказание услуг по печатанию периодического печатного издания (Реестровый номер 2026.057668)
Начальная цена313 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200017926000001
ИКЗ
262551500977255150100100020011811244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СИБИРЯК"
ИНН-КПП
5515009772 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Генералова Светлана Николаевна, 8-38155-22640, sibiryak_buh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по полиграфическому исполнению (прием оригинал-макетов в виде электронных файлов, изготовление фотоформ и печатание) газеты «Сибиряк» (газеты) 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 13 Номер | 24 100 ₽ | 313 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ