Поставка мягкого инвентаря, функционально ориентированного на охрану труда и технику безопасности (Реестровый номер 2026.050264)
Начальная цена217 940,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 794,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019026000041
ИКЗ
262550306766755030100100640050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
5503067667 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 24
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад государственного заказчика
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Литвиненко Наталья Евгеньевна, 7-381-2200279, mail@kuck.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 2 830,4 ₽ | 5 660,8 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 8 Комплект | 2 830,4 ₽ | 22 643,2 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 10 Комплект | 2 830,4 ₽ | 28 304 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 10 Комплект | 2 830,4 ₽ | 28 304 ₽ |
| 5 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 2 830,4 ₽ | 25 473,6 ₽ |
| 6 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 10 Комплект | 2 830,4 ₽ | 28 304 ₽ |
| 7 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 2 830,4 ₽ | 25 473,6 ₽ |
| 8 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 2 830,4 ₽ | 25 473,6 ₽ |
| 9 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 2 830,4 ₽ | 25 473,6 ₽ |
| 10 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 2 830,4 ₽ | 2 830,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ