Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля (Реестровый номер 2026.051886)
Начальная цена171 174,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 117,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 855,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019026000042
ИКЗ
262550306766755030100100980014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
5503067667 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 24
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Омск, территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Литвиненко Наталья Евгеньевна, 7-381-2200279, mail@kuck.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 326,19 ₽ | 18 326,19 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 326,19 ₽ | 18 326,19 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 44 642,14 ₽ | 44 642,14 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 422,16 ₽ | 9 422,16 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 22 758,24 ₽ | 22 758,24 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 515,54 ₽ | 1 515,54 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 0,9 Условная единица | 1 858,38 ₽ | 1 672,54 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 280,98 ₽ | 1 280,98 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 5 Условная единица | 448,55 ₽ | 2 242,75 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1,7 Условная единица | 2 334,03 ₽ | 3 967,85 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 0,42 Условная единица | 4 251,64 ₽ | 1 802,7 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 0,5 Условная единица | 1 943,28 ₽ | 971,64 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 5 Условная единица | 316,38 ₽ | 1 581,9 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 5 Условная единица | 177,21 ₽ | 886,05 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Условная единица | 9,85 ₽ | 19,7 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 632,77 ₽ | 632,77 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 978,72 ₽ | 10 978,72 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 20 Условная единица | 81,59 ₽ | 1 631,8 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 20 Условная единица | 81,59 ₽ | 1 631,8 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 20 Условная единица | 81,59 ₽ | 1 631,8 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Условная единица | 1 228,99 ₽ | 2 457,98 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Условная единица | 5 414,78 ₽ | 10 829,56 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 963,22 ₽ | 11 963,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ