Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (Реестровый номер 2026.050991)
Начальная цена19 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200019226000008
ИКЗ
262550601771355060100100080019511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСД"
ИНН-КПП
5506017713 - 550601001
Почтовый адрес
644023, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, Г-К КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 15
Местонахождение
644023, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, Г-К КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачатрян Анна Рубиковна, 8-3812-360415, centr_help@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа PA NTUM TL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа НР СЕ 278 А NTUM TL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Саnon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа hp 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа KYOCERA ECOSYS P6235cdn ( цветной 4 цвета) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ