Выполнение работ по установке перегородки на втором этаже (холл) в здании, расположенном по адресу: г. Омск, ул. Комсомольский городок, д.15 (Реестровый номер 2026.052476)
Начальная цена312 180,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019226000009
ИКЗ
262550601771355060100100090014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСД"
ИНН-КПП
5506017713 - 550601001
Почтовый адрес
644023, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, Г-К КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 15
Местонахождение
644023, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, Г-К КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачатрян Анна Рубиковна, 8-3812-360415, centr_help@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке перегородки на втором этаже (холл) в здании, расположенном по адресу: г. Омск, ул. Комсомольский городок, д.15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 312 180,02 ₽ | 312 180,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ