Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.051039)

Электронный аукцион № 0352200019626000010 опубликован 29.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262551400297555140100100030100000244
Начальная цена147 191,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 359,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019626000010
ИКЗ
262551400297555140100100030100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОУ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5514002975 - 551401001
Почтовый адрес
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Местонахождение
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбасина Юлия Юрьевна, 8-38173-20531, korrshkol1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
192 Килограмм663 ₽127 296 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
66 Килограмм301,44 ₽19 895,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы