Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.051132)
Начальная цена386 206,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 310,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200019626000012
ИКЗ
262551400297555140100100030120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5514002975 - 551401001
Почтовый адрес
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Местонахождение
646024, Омская область , ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбасина Юлия Юрьевна, 8-38173-20531, korrshkol1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 162,33 ₽ | 97 398 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 4 Килограмм | 280,67 ₽ | 1 122,68 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 418 Килограмм | 241,67 ₽ | 101 018,06 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | 206 ₽ | 82 400 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 400 Килограмм | 260,67 ₽ | 104 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ